Домашняя Аист Добрый аптекарь MedHelp TEST Домашняя Аист Добрый аптекарь MedHelp TEST
Онлайн консультант
Сегодня: 24 мая 2017
  |  
Расписание On-Line
Лабораторные исследования
Прайс услуг. Калькулятор
Обслуживание по ОМС On-line
Прайс-лист. Калькулятор
Сайты группы компаний
Банковские реквизиты. Адреса
Оплата ЭКО за счет средств ОМС
Найди свою, что ближе к дому!
Набор персонала
Оценка знаний для медперсонала
Вопросы. Отзывы. Ответы
Специалисты группы компаний / А-Я
Выбор–поиск услуг / А-Я
Справочник лекарств / А-Я
Справочник медтерминов / А-Я
Расписание и адреса поликлиник | Расписание работы врачей | Узнать результаты анализов Режим самозаписи Платное время
 
22.05.17 - 28.05.1729.05.17 - 04.06.1705.06.17 - 11.06.1712.06.17 - 18.06.1719.06.17 - 25.06.17  
Фильтр
Понедельник
22.05.17
Вторник
23.05.17
Среда
24.05.17
Четверг
25.05.17
Пятница
26.05.17
Суббота
27.05.17
Воскресенье
28.05.17
Абашина Лариса Владимировна
Поликлиника ЦСМ №9
ВК
       
Абашина Лариса Владимировна
Поликлиника ЦСМ №9
семейный врач
       
Абашина Лариса Владимировна
Поликлиника ЦСМ №9
экспертиза профпригодности
  14:00 - 17:00    
Абашина Лариса Владимировна
Поликлиника ЦСМ №9
прием по личным вопросам
   14:30 - 16:00   
Аббасова Виктория Идрисовна
Поликлиника ЦСМ №3
гинеколог
14:00 - 21:0008:00 - 14:0014:00 - 21:0008:00 - 12:3014:00 - 21:0009:00 - 15:00 
Александрова Лариса Николаевна
Поликлиника ЦСМ №3
семейный врач
     09:00 - 11:00
11:00 - 14:00
09:00 - 12:00
12:00 - 15:00
Алексеева Анна Степановна
ЦКБ
диетолог
09:00 - 11:00      
Алексеева Анна Степановна
ЦКБ
гастроэнтеролог
14:00 - 16:30      
Алексеева Анна Степановна
ЦКБ
диетолог
 09:00 - 11:00     
Алексеева Анна Степановна
ЦКБ
гастроэнтеролог
 14:00 - 16:30     
Алексеева Анна Степановна
ЦКБ
диетолог
  09:00 - 11:00    
Алексеева Анна Степановна
ЦКБ
гастроэнтеролог
  14:00 - 16:30    
Алексеева Анна Степановна
ЦКБ
диетолог
   09:00 - 11:00   
Алексеева Анна Степановна
ЦКБ
гастроэнтеролог
   14:00 - 16:30   
Алексеева Анна Степановна
ЦКБ
диетолог
    09:00 - 11:00  
Алексеева Анна Степановна
ЦКБ
гастроэнтеролог
    14:00 - 16:30  
Алиханов Заудин Айбазович
Поликлиника ЦСМ №2
уролог-андролог
   16:00 - 18:00 12:00 - 14:00 
Алиханов Заудин Айбазович
Поликлиника ЦСМ №7
уролог-андролог
18:00 - 20:00
20:00 - 21:00
 18:00 - 20:00
20:00 - 21:00
 18:00 - 20:00
20:00 - 21:00
  
Андрющенко Ольга Сергеевна
Поликлиника ЦСМ №4
педиатр
14:00 - 17:00
17:00 - 18:00
11:00 - 13:00
13:00 - 14:00
13:00 - 16:00
16:00 - 17:00
09:00 - 12:00
12:00 - 13:00
13:00 - 16:00
16:00 - 17:00
  
Арсеньева Алла Алексеевна
ЦКБ
гинеколог
       
Бажин Станислав Игоревич
ЦКБ
оптическая когерентная томография (ОКТ)
08:00 - 16:0008:00 - 16:0008:00 - 16:0008:00 - 16:0008:00 - 16:00  
Бархатова Татьяна Алексеевна
ЦСМ Стоматология
детский стоматолог-терапевт
       
Белякова Вероника Алексеевна
Поликлиника ЦСМ №2
массажист
16:00 - 20:0016:00 - 20:0016:00 - 20:0016:00 - 20:0016:00 - 20:00  
Березовская Ксения Валерьевна
Поликлиника ЦСМ №8
семейный врач, педиатр
13:00 - 16:00
16:00 - 17:00
16:00 - 19:00
19:00 - 21:00
16:00 - 20:00
20:00 - 21:00
12:00 - 16:00
16:00 - 17:00
   
Березовская Ксения Валерьевна
Поликлиника ЦСМ №8
УЗИ (ультразвуковая диагностика)
       
Березовская Ксения Валерьевна
Поликлиника ЦСМ №8
семейный врач, педиатр
    09:00 - 12:00
12:00 - 13:00
 09:00 - 12:00
12:00 - 15:00
Бирюков Иван Анатольевич
Поликлиника ЦСМ №4
нарколог, психиатр
15:00 - 16:0015:00 - 16:0015:00 - 16:0015:00 - 16:0015:00 - 16:00  
Бирюков Иван Анатольевич
Поликлиника ЦСМ №8
нарколог, психиатр
13:00 - 15:0013:00 - 15:0013:00 - 15:0013:00 - 15:0013:00 - 15:00  
Бирюков Иван Анатольевич
Поликлиника ЦСМ №9
нарколог, психиатр
   08:00 - 12:0008:00 - 12:00 10:00 - 12:00
Богомья Рита Васильевна
Поликлиника ЦСМ №2
гинеколог
13:00 - 20:0008:00 - 15:0009:00 - 16:0008:00 - 15:0013:00 - 20:0009:00 - 15:00 
Боровикова Александра Олеговна
Поликлиника ЦСМ №9
гинеколог
  08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 09:00 - 15:00
Буханченко Елена Ивановна
Поликлиника ЦСМ №2
педиатр
17:00 - 20:00
20:00 - 21:00
  08:00 - 12:00
12:00 - 13:00
   
Важенина Любовь Анатольевна
Поликлиника ЦСМ №9
терапевт
14:00 - 21:00 09:00 - 12:00    
Важенина Любовь Анатольевна
Поликлиника ЦСМ №9
профпатолог
   08:00 - 14:0008:00 - 14:00  
Важенина Любовь Анатольевна
Поликлиника ЦСМ №9
терапевт
      09:00 - 15:00
Ванеева Екатерина Александровна
Санталь №1 Новосибирск
УЗИ (ультразвуковая диагностика)
       
Ведерникова Екатерина Ильясовна
Поликлиника ЦСМ №9
дерматолог-косметолог
 14:00 - 19:00     
Ведерникова Екатерина Ильясовна
Поликлиника ЦСМ №9
онколог
  14:00 - 17:00    
Ведерникова Екатерина Ильясовна
Поликлиника ЦСМ №9
дерматолог-косметолог
    14:00 - 19:00  
Воронина Любовь Анатольевна
Поликлиника ЦСМ №2
нарколог, психиатр
12:30 - 15:0012:30 - 15:0012:30 - 15:0012:30 - 15:0012:30 - 15:00  
Воронов Игорь Викторович
Поликлиника ЦСМ №7
семейный врач
13:00 - 16:00
16:00 - 18:00
08:00 - 12:00
12:00 - 13:00
15:00 - 19:00
19:00 - 21:00
08:00 - 12:00
12:00 - 13:00
13:00 - 16:00
16:00 - 18:00
09:00 - 12:00
12:00 - 15:00
 
Гаврин Дмитрий Эдуардович
ЦСМ Косметология
косметолог
  11:00 - 14:00
15:00 - 19:00
    
Гарганеев Сергей Валерьевич
Поликлиника ЦСМ №8
психиатр, психотерапевт
 18:00 - 21:00     
Гарганеев Сергей Валерьевич
Поликлиника ЦСМ №9
психотерапевт
  18:00 - 21:00    
Гарганеев Сергей Валерьевич
Поликлиника ЦСМ №9
психиатр
   18:00 - 21:00   
Гарганеева Анна Эдуардовна
Поликлиника ЦСМ №8
психолог
  16:00 - 19:00    
Гарганеева Анна Эдуардовна
Поликлиника ЦСМ №9
психолог
15:30 - 17:00
17:30 - 20:30
   15:30 - 17:00
17:30 - 20:30
  
Головина (Боричева) Юлия Алексеевна
Поликлиника ЦСМ №9
эндоскопические исследования (ФГДС)
08:00 - 11:20      
Головина (Боричева) Юлия Алексеевна
Поликлиника ЦСМ №9
хирург
16:00 - 18:00      
Головина (Боричева) Юлия Алексеевна
Поликлиника ЦСМ №9
эндоскопические исследования (ФГДС)
 08:00 - 11:00     
Головина (Боричева) Юлия Алексеевна
Поликлиника ЦСМ №9
хирург
 15:00 - 17:00     
Головина (Боричева) Юлия Алексеевна
Поликлиника ЦСМ №9
эндоскопические исследования (ФГДС)
  08:00 - 11:20    
Головина (Боричева) Юлия Алексеевна
Поликлиника ЦСМ №9
хирург
  16:00 - 18:00    
Головина (Боричева) Юлия Алексеевна
Поликлиника ЦСМ №9
эндоскопические исследования (ФГДС)
   08:00 - 10:40   
Головина (Боричева) Юлия Алексеевна
Поликлиника ЦСМ №9
хирург
   16:00 - 18:00   
Головина (Боричева) Юлия Алексеевна
Поликлиника ЦСМ №9
эндоскопические исследования (ФГДС)
    10:30 - 12:30  
Головина (Боричева) Юлия Алексеевна
Поликлиника ЦСМ №9
хирург
     09:00 - 12:00 
Дементьев Станислав Юрьевич
Поликлиника ЦСМ №9
семейный врач
12:00 - 14:00 12:00 - 14:0014:00 - 21:0012:00 - 14:00  
Денисов Андрей Александрович
Поликлиника ЦСМ №7
аллерголог-иммунолог
11:00 - 13:00 11:00 - 13:00
16:00 - 19:00
 11:00 - 13:00
15:00 - 15:30
  
Десятова Лариса Федоровна
Поликлиника ЦСМ №9
гематолог
10:00 - 12:00
12:00 - 14:00
      
Десятова Лариса Федоровна
Поликлиника ЦСМ №9
семейный врач, педиатр
 14:00 - 21:00     
Десятова Лариса Федоровна
Поликлиника ЦСМ №9
гематолог
  09:00 - 11:00
11:00 - 13:00
    
Десятова Лариса Федоровна
Поликлиника ЦСМ №9
семейный врач, педиатр
   12:00 - 14:00   
Дмитрук Вадим Степанович
Поликлиника ЦСМ №7
дерматовенеролог, детский дерматолог
  18:00 - 19:00    
Долгополова Евгения Сергеевна
Поликлиника ЦСМ №8
уролог
 09:00 - 11:00
11:00 - 12:00
     
Долгополова Евгения Сергеевна
Поликлиника ЦСМ №8
хирург
 12:00 - 15:00
15:00 - 17:00
 09:00 - 12:00
12:00 - 13:00
13:00 - 15:00
15:00 - 16:00
   
Долгополова Евгения Сергеевна
Поликлиника ЦСМ №9
хирург
12:30 - 15:00
15:00 - 16:00
 12:30 - 15:00
15:00 - 16:00
    
Ермолова Светлана Васильевна
Поликлиника ЦСМ №4
семейный врач
08:00 - 12:00
12:00 - 15:00
08:00 - 12:00
12:00 - 15:00
08:00 - 12:00
12:00 - 15:00
08:00 - 12:00
12:00 - 15:00
15:00 - 18:00
18:00 - 21:00
 09:00 - 12:00
12:00 - 15:00
Ершова Елена Геннадьевна
Санталь №1 Новосибирск
дерматовенеролог, детский дерматолог
       
Жукова Жанна Петровна
Поликлиника ЦСМ №2
дерматовенеролог, детский дерматолог
10:00 - 12:0016:00 - 18:00
18:00 - 19:00
   11:00 - 14:00 
Жукова Жанна Петровна
ЦСМ Косметология
дерматолог-косметолог
14:00 - 17:00
17:00 - 19:00
09:00 - 14:0009:00 - 14:0014:00 - 19:0009:00 - 14:00 11:00 - 14:00
Заречнева Елена Борисовна
Поликлиника ЦСМ №8
медицинский психолог
    16:00 - 19:00  
Заюкова Оксана Святославовна
ЦКБ
пренатальная диагностика (УЗИ), гинеколог
10:00 - 13:00
17:00 - 19:00
10:00 - 13:00
17:00 - 19:00
10:00 - 13:00
17:00 - 19:00
10:00 - 13:00
17:00 - 19:00
10:00 - 13:00
17:00 - 19:00
09:00 - 11:30 
Зленко Татьяна Васильевна
Поликлиника ЦСМ №3
педиатр
09:00 - 12:00
12:00 - 13:00
09:00 - 12:00
12:00 - 13:00
09:00 - 12:00
12:00 - 13:00
09:00 - 12:00
12:00 - 13:00
09:00 - 12:00
12:00 - 13:00
  
Иванов Алексей Сергеевич
ЦСМ Стоматология
стоматолог-хирург
       
Иванова Ольга Ивановна
Поликлиника ЦСМ №2
эндокринолог, доктор УЗИ
 17:00 - 19:00
19:00 - 20:00
    10:00 - 13:00
13:00 - 15:00
Иванова Ольга Ивановна
Поликлиника ЦСМ №3
эндокринолог, доктор УЗИ
    08:00 - 12:00  
Иванова Ольга Ивановна
Поликлиника ЦСМ №7
эндокринолог, доктор УЗИ
08:00 - 12:30      
Иванова Ольга Ивановна
Поликлиника ЦСМ №8
эндокринолог, доктор УЗИ
15:30 - 17:00
17:00 - 20:00
  18:00 - 20:0013:00 - 16:00
16:00 - 18:00
  
Иванова Ольга Ивановна
Поликлиника ЦСМ №9
эндокринолог, доктор УЗИ
13:40 - 15:0008:00 - 15:0008:00 - 14:00
16:20 - 20:00
08:00 - 15:00 09:00 - 15:00 
Казенных Владислав Валерьевич
Поликлиника ЦСМ №3
доктор УЗИ
08:00 - 09:00      
Казенных Владислав Валерьевич
Поликлиника ЦСМ №3
семейный врач
09:00 - 12:00
12:00 - 13:00
      
Казенных Владислав Валерьевич
Поликлиника ЦСМ №3
доктор УЗИ
13:00 - 14:00      
Казенных Владислав Валерьевич
Поликлиника ЦСМ №3
семейный врач
14:00 - 16:00
16:00 - 17:00
      
Казенных Владислав Валерьевич
Поликлиника ЦСМ №3
доктор УЗИ
 08:00 - 09:00     
Казенных Владислав Валерьевич
Поликлиника ЦСМ №3
семейный врач
 09:00 - 12:00
12:00 - 13:00
     
Казенных Владислав Валерьевич
Поликлиника ЦСМ №3
доктор УЗИ
 13:00 - 14:00     
Казенных Владислав Валерьевич
Поликлиника ЦСМ №3
семейный врач
 14:00 - 16:00
16:00 - 17:00
     
Казенных Владислав Валерьевич
Поликлиника ЦСМ №3
доктор УЗИ
  08:00 - 09:00    
Казенных Владислав Валерьевич
Поликлиника ЦСМ №3
семейный врач
  09:00 - 12:00
12:00 - 13:00
    
Казенных Владислав Валерьевич
Поликлиника ЦСМ №3
доктор УЗИ
  13:00 - 14:00    
Казенных Владислав Валерьевич
Поликлиника ЦСМ №3
семейный врач
  14:00 - 16:00
16:00 - 17:00
    
Казенных Владислав Валерьевич
Поликлиника ЦСМ №3
доктор УЗИ
   08:00 - 09:00   
Казенных Владислав Валерьевич
Поликлиника ЦСМ №3
семейный врач
   09:00 - 12:00
12:00 - 13:00
   
Казенных Владислав Валерьевич
Поликлиника ЦСМ №3
доктор УЗИ
   13:00 - 14:00   
Казенных Владислав Валерьевич
Поликлиника ЦСМ №3
семейный врач
   14:00 - 16:00
16:00 - 17:00
   
Казенных Владислав Валерьевич
Поликлиника ЦСМ №3
доктор УЗИ
    08:00 - 09:00  
Казенных Владислав Валерьевич
Поликлиника ЦСМ №3
семейный врач
    09:00 - 12:00
12:00 - 13:00
  
Казенных Владислав Валерьевич
Поликлиника ЦСМ №3
доктор УЗИ
    13:00 - 14:00  
Казенных Владислав Валерьевич
Поликлиника ЦСМ №3
семейный врач
    14:00 - 16:00
16:00 - 17:00
  
Кан Алла Эдуардовна
Санталь №1 Новосибирск
акушер-гинеколог
       
Катаева Надежда Григорьевна
Поликлиника ЦСМ №7
невролог
     12:00 - 15:00 
Катюха Любовь Владимировна
Поликлиника ЦСМ №7
хирург
17:00 - 21:00      
Катюха Любовь Владимировна
Поликлиника ЦСМ №8
хирург
     09:00 - 15:00 
Клевцова Галина Валерьевна
Санталь №1 Новосибирск
отоларинголог
       
Клименко Людмила Ивановна
Поликлиника ЦСМ №8
семейный врач, педиатр
16:00 - 20:00
20:00 - 21:00
      
Клименко Людмила Ивановна
Поликлиника ЦСМ №8
УЗИ (ультразвуковая диагностика)
       
Клименко Людмила Ивановна
Поликлиника ЦСМ №8
семейный врач, педиатр
 09:00 - 12:00
12:00 - 13:00
08:00 - 12:00
12:00 - 13:00
16:00 - 20:00
20:00 - 21:00
13:00 - 16:00
16:00 - 17:00
09:00 - 11:00
11:00 - 15:00
 
Коваль Станислав Анатольевич
Поликлиника ЦСМ №9
отоларинголог
14:00 - 17:00
17:00 - 21:00
      
Козынко Евгения Сергеевна
Санталь №1 Новосибирск
УЗИ (ультразвуковая диагностика)
       
Компьютерная томография
ЦКБ
компьютерная томография
08:00 - 20:0008:00 - 20:0008:00 - 20:0008:00 - 20:0008:00 - 14:00  
Копанчук Светлана Александровна
Поликлиника ЦСМ №8
логопед, дефектолог
10:30 - 15:30 10:30 - 13:3010:30 - 15:3010:00 - 15:00  
Кочеров Станислав Николаевич
ЦКБ
отоларинголог
 16:00 - 19:00 16:00 - 19:00   
Кровякова Елена Владимировна
Поликлиника ЦСМ №3
врач-физиотерапевт
12:00 - 14:00      
Кровякова Елена Владимировна
Поликлиника ЦСМ №6
врач-физиотерапевт
  12:00 - 14:00    
Кровякова Елена Владимировна
Поликлиника ЦСМ №7
врач-физиотерапевт
    09:30 - 11:30  
Кровякова Елена Владимировна
Поликлиника ЦСМ №9
врач-физиотерапевт
15:00 - 21:0015:00 - 17:00
17:00 - 21:00
15:00 - 21:0015:00 - 17:00
17:00 - 21:00
12:30 - 17:30  
Крупина Анна Сергеевна
ЦКБ
офтальмолог
08:30 - 16:0008:30 - 16:0008:30 - 16:0008:30 - 20:0008:30 - 16:00  
Кузьмичкина Мария Анатольевна
Поликлиника ЦСМ №7
кардиолог
16:00 - 19:0016:00 - 19:00 16:00 - 19:00   
Лапатина (Козловская) Евгения Сергеевна
Поликлиника ЦСМ №2
функциональные исследования
       
Лапатина (Козловская) Евгения Сергеевна
Поликлиника ЦСМ №2
семейный врач
13:00 - 16:00
16:00 - 17:00
08:00 - 12:00
12:00 - 15:00
13:00 - 16:00
16:00 - 17:00
13:00 - 17:00
17:00 - 21:00
13:00 - 16:00
16:00 - 17:00
  
Ластнек Светлана Анатольевна
ЦКБ
офтальмолог, витроретинальный хирург
 10:00 - 14:30 10:00 - 14:3010:00 - 14:30  
Литусова Александра Николаевна
Поликлиника ЦСМ №8
невролог
    10:00 - 15:00
15:00 - 18:00
  
Лудзиш Дмитрий Олегович
Поликлиника ЦСМ №2
аллерголог-иммунолог
14:00 - 16:00
16:00 - 17:30
 09:00 - 11:00
11:00 - 12:30
    
Лудзиш Дмитрий Олегович
Поликлиника ЦСМ №3
аллерголог-иммунолог
 09:00 - 11:00
11:00 - 12:30
     
Лудзиш Дмитрий Олегович
Поликлиника ЦСМ №4
аллерголог-иммунолог
 14:00 - 16:00
16:00 - 17:30
  09:00 - 11:00
11:00 - 12:30
  
Лудзиш Дмитрий Олегович
Поликлиника ЦСМ №6
аллерголог-иммунолог
   09:00 - 11:00
11:00 - 12:30
   
Лудзиш Дмитрий Олегович
Поликлиника ЦСМ №7
аллерголог-иммунолог
    14:00 - 16:00
16:00 - 17:30
  
Лудзиш Дмитрий Олегович
Поликлиника ЦСМ №8
аллерголог-иммунолог
09:00 - 11:00
11:00 - 12:30
  14:00 - 16:00
16:00 - 17:30
   
Лудзиш Дмитрий Олегович
Поликлиника ЦСМ №9
аллерголог-иммунолог
  14:00 - 16:00
16:00 - 17:30
    
Лушникова Полина Александровна
Поликлиника ЦСМ №9
гинеколог
       
Лушникова Полина Александровна
Поликлиника ЦСМ №7
гинеколог
       
Маликов Ярослав Владимирович
ЦКБ
эндоскопические исследования (ФГДС, колоноскопия)
16:00 - 20:0016:00 - 20:0016:00 - 20:0016:00 - 20:0016:00 - 20:00  
Мальцев Евгений Викторович
Поликлиника ЦСМ №2
уролог-андролог
 15:00 - 16:20
16:20 - 17:00
     
Мальцев Евгений Викторович
Поликлиника ЦСМ №3
уролог-андролог
15:00 - 16:20
16:20 - 17:00
      
Мальцев Евгений Викторович
Поликлиника ЦСМ №8
уролог-андролог
   15:00 - 16:20
16:20 - 17:00
   
Мальцев Евгений Викторович
Поликлиника ЦСМ №9
уролог-андролог
08:00 - 14:0008:00 - 14:0008:00 - 16:0008:00 - 14:0008:00 - 14:0010:00 - 13:00 
Масерова Татьяна Александровна
Поликлиника ЦСМ №4
УЗИ (ультразвуковая диагностика)
08:20 - 09:20      
Масерова Татьяна Александровна
Поликлиника ЦСМ №4
эндокринолог, доктор УЗИ
09:20 - 13:00
13:00 - 14:00
  15:00 - 17:00   
Масерова Татьяна Александровна
Поликлиника ЦСМ №6
УЗИ (ультразвуковая диагностика)
  09:00 - 10:00    
Масерова Татьяна Александровна
Поликлиника ЦСМ №6
эндокринолог, доктор УЗИ
  10:00 - 12:00
12:00 - 14:00
  09:00 - 11:00
11:00 - 14:00
14:00 - 15:00
 
Масерова Татьяна Александровна
Поликлиника ЦСМ №8
эндокринолог, доктор УЗИ
 17:30 - 19:30
19:30 - 21:00
15:00 - 17:00    
Масерова Татьяна Александровна
Поликлиника ЦСМ №8
УЗИ (ультразвуковая диагностика)
   09:00 - 10:00   
Масерова Татьяна Александровна
Поликлиника ЦСМ №8
эндокринолог, доктор УЗИ
   10:00 - 12:00
12:00 - 14:00
   
Масерова Татьяна Александровна
Поликлиника ЦСМ №9
эндокринолог, доктор УЗИ
15:00 - 18:00   17:00 - 21:00  
Мачулянский Владимир Павлович
Поликлиника ЦСМ №2
невролог
09:00 - 11:00
11:00 - 13:00
      
Мачулянский Владимир Павлович
Поликлиника ЦСМ №4
невролог
  15:00 - 16:20
16:20 - 18:00
    
Мачулянский Владимир Павлович
Поликлиника ЦСМ №6
невролог
15:00 - 17:00
17:00 - 18:00
16:00 - 18:00
18:00 - 19:00
     
Мачулянский Владимир Павлович
Поликлиника ЦСМ №7
невролог
    16:00 - 17:00
17:00 - 19:00
  
Мачулянский Владимир Павлович
Поликлиника ЦСМ №9
невролог
  12:00 - 13:0012:00 - 13:00
13:00 - 15:00
12:00 - 13:00
13:00 - 14:00
  
Меликсетова Елена Вадимовна
Санталь №1 Новосибирск
акушер-гинеколог
       
Меринова Екатерина Викторовна
ЦСМ Косметология
дерматолог-косметолог
14:00 - 17:00 13:00 - 19:00  11:00 - 18:00 
Меркулова Юлия Сергеевна
ЦКБ
УЗИ (ультразвуковая диагностика)
  15:00 - 17:0015:00 - 17:00   
Микляева Наталья Владимировна
Поликлиника ЦСМ №9
психолог
     10:00 - 11:30
12:00 - 13:30
 
Миневич Александр Григорьевич
Поликлиника ЦСМ №9
нарколог, психиатр
08:00 - 12:00
14:00 - 16:00
08:00 - 12:00
14:00 - 16:00
08:00 - 12:00
14:00 - 16:00
13:00 - 17:0013:00 - 17:0009:00 - 13:00 
Муранова Анжелика Михайловна
Поликлиника ЦСМ №8
гинеколог
08:00 - 15:0015:00 - 20:3015:00 - 20:3008:00 - 15:0008:00 - 15:0009:00 - 15:00 
Найдёнкин Александр Владимирович
Поликлиника ЦСМ №7
хирург, флеболог
  18:00 - 19:0018:00 - 19:00   
Ни Эмма Романовна
Поликлиника ЦСМ №9
гинеколог
08:30 - 14:3008:30 - 14:3014:00 - 21:0008:30 - 14:3008:30 - 14:3009:00 - 15:00 
Новак Олег Романович
Поликлиника ЦСМ №4
гинеколог
08:00 - 14:0014:00 - 20:3008:00 - 14:0014:00 - 20:3008:00 - 14:0009:00 - 15:00 
Новожилова Раиса Алексеевна
Поликлиника ЦСМ №6
семейный врач
08:00 - 11:00
11:00 - 13:00
13:00 - 15:00
15:00 - 16:00
13:00 - 16:00
16:00 - 17:00
08:00 - 12:00
12:00 - 14:00
13:00 - 16:00
16:00 - 17:00
08:00 - 12:00
12:00 - 14:00
  
Носова Татьяна Александровна
ЦКБ
офтальмолог, специалист по лазерной хирургии глаза
10:00 - 20:0010:00 - 14:0010:00 - 14:0010:00 - 14:0010:00 - 14:00  
Орлицкая Людмила Алексеевна
Поликлиника ЦСМ №9
отоларинголог
       
Орлицкая Людмила Алексеевна
Поликлиника ЦСМ №2
отоларинголог
09:00 - 13:00
13:00 - 15:00
13:00 - 17:00
17:00 - 19:00
09:00 - 13:00
13:00 - 15:00
13:00 - 17:00
17:00 - 19:00
09:00 - 13:00
13:00 - 15:00
  
Погибельный Александр Александрович
Поликлиника ЦСМ №3
трансфузиолог
       
Погибельный Александр Александрович
Поликлиника ЦСМ №2
хирург
08:00 - 12:00
12:00 - 14:00
14:00 - 16:00
16:00 - 17:00
08:00 - 12:00
12:00 - 14:00
    
Погибельный Александр Александрович
Поликлиника ЦСМ №2
проктолог
   14:00 - 17:00   
Погибельный Александр Александрович
Поликлиника ЦСМ №2
хирург
    08:00 - 12:00  
Погибельный Александр Александрович
Поликлиника ЦСМ №4
хирург
 08:00 - 12:00
12:00 - 13:00
 08:00 - 12:00
12:00 - 13:00
   
Подчиненова Дарья Васильевна
Поликлиника ЦСМ №7
эндокринолог
  16:00 - 19:00
19:00 - 21:00
 18:00 - 20:00
20:00 - 21:00
  
Полонянкин Александр Сергеевич
Поликлиника ЦСМ №7
хирург
 17:00 - 19:00
19:00 - 21:00
  17:00 - 19:00
19:00 - 21:00
  
Провоторов Виктор Викторович
Поликлиника ЦСМ №3
психолог
  17:00 - 20:0017:00 - 20:00   
Пронькина Марина Анатольевна
ЦСМ Стоматология
стоматолог-терапевт
       
Протасов Анатолий Павлович
ЦКБ
УЗИ (ультразвуковая диагностика)
08:00 - 12:0015:00 - 17:0008:00 - 12:0008:00 - 12:0008:00 - 12:00  
Райков Владислав Сергеевич
Поликлиника ЦСМ №7
уролог-андролог
       
рентгенография
ЦКБ
рентгенография
08:00 - 18:00
18:00 - 21:00
08:00 - 18:00
18:00 - 21:00
08:00 - 18:00
18:00 - 21:00
08:00 - 18:00
18:00 - 21:00
08:00 - 18:00
18:00 - 21:00
08:00 - 18:00
18:00 - 21:00
08:00 - 18:00
18:00 - 21:00
Решетников Вадим Игоревич
Поликлиника ЦСМ №7
иммунолог
 17:00 - 19:00     
Русяева Ирина Сергеевна
Поликлиника ЦСМ №9
эндоскопические исследования (ФГДС)
15:00 - 19:0015:00 - 19:0015:00 - 19:0015:00 - 19:0015:00 - 19:0009:00 - 14:00 
Самойлова Ирина Анатольевна
Поликлиника ЦСМ №2
нарколог, психиатр
09:00 - 12:0009:00 - 12:0009:00 - 12:0009:00 - 12:0009:00 - 12:0009:00 - 11:00 
Севрюков Алексей Евгеньевич
Санталь №1 Новосибирск
нарколог, психиатр
       
Семенова Варвара Михайловна
ЦКБ
офтальмолог, витроретинальный хирург
10:00 - 12:00 10:00 - 13:0009:00 - 13:00   
Сёмочкин Владимир Михайлович
ЦКБ
невролог
08:00 - 14:0008:00 - 14:0008:00 - 14:0008:00 - 14:0008:00 - 14:00  
Серебрякова Юлия Сергеевна
Поликлиника ЦСМ №4
массажист
08:00 - 15:0008:00 - 15:0008:00 - 15:0008:00 - 15:0008:00 - 15:00  
Синичева Юлия Игоревна
ЦКБ
семейный врач
15:00 - 17:0015:00 - 17:0015:00 - 17:0015:00 - 17:00   
Скурлатова Юлия Олеговна
Поликлиника ЦСМ №7
семейный врач
08:00 - 12:00
12:00 - 13:00
13:00 - 16:00
16:00 - 17:00
08:00 - 12:00
12:00 - 15:00
13:00 - 16:00
16:00 - 17:00
08:00 - 12:00
12:00 - 13:00
 09:00 - 12:00
12:00 - 15:00
Соловицкая Ирина Андреевна
Поликлиника ЦСМ №3
гинеколог
08:00 - 14:0014:00 - 21:0008:00 - 14:00 08:00 - 14:00 09:00 - 15:00
Спринчан Ксения Сергеевна
Поликлиника ЦСМ №8
семейный врач, педиатр
08:00 - 12:00
12:00 - 13:00
13:00 - 16:00
16:00 - 17:00
13:00 - 16:00
16:00 - 17:00
08:00 - 12:00
12:00 - 13:00
17:00 - 20:00
20:00 - 21:00
  
Спринчан Ксения Сергеевна
Поликлиника ЦСМ №9
офтальмолог
14:00 - 16:00
16:00 - 17:00
  14:00 - 16:00
16:00 - 17:00
   
Суренина Елена Валерьевна
Поликлиника ЦСМ №6
семейный врач
 08:00 - 12:00
12:00 - 14:00
13:00 - 16:00
16:00 - 17:00
08:00 - 12:00
12:00 - 14:00
14:00 - 18:00
18:00 - 20:30
09:00 - 12:00
12:00 - 15:00
 
Тазарачева Тамара Карповна
Поликлиника ЦСМ №3
хирург
  10:00 - 14:00
14:00 - 16:00
    
Тазарачева Тамара Карповна
Поликлиника ЦСМ №6
хирург
10:00 - 14:00
14:00 - 16:00
10:00 - 14:00
14:00 - 16:00
 10:00 - 14:00
14:00 - 16:00
10:00 - 14:00
14:00 - 15:00
  
Танаева Наталья Владимировна
АИСТ, ЦРТ
гинеколог
       
Танаева Наталья Владимировна
Поликлиника ЦСМ №6
гинеколог
08:00 - 16:0008:00 - 09:00
12:00 - 14:00
13:00 - 20:0008:00 - 15:0008:00 - 14:00 09:00 - 15:00
Терентьева Оксана Николаевна
ЦСМ Косметология
косметолог
 15:00 - 20:00 15:00 - 20:00   
Тилашов Эминжан Мавланкулович
Поликлиника ЦСМ №7
уролог-андролог
 16:00 - 18:00 16:00 - 18:00 09:00 - 11:00 
Токманова Любовь Владимировна
Поликлиника ЦСМ №6
терапевт
       
Травков Юрий Александрович
Поликлиника ЦСМ №2
доктор УЗИ
 08:00 - 12:0008:00 - 12:00    
Травков Юрий Александрович
Поликлиника ЦСМ №9
доктор УЗИ
08:00 - 13:30   08:00 - 13:30
14:30 - 17:00
  
Трохимчук Жанна Валерьевна
Поликлиника ЦСМ №2
невролог
    18:00 - 20:00
20:00 - 21:00
  
Трохимчук Жанна Валерьевна
Поликлиника ЦСМ №8
невролог
  18:00 - 20:00
20:00 - 21:00
    
Трохимчук Жанна Валерьевна
Поликлиника ЦСМ №9
невролог
18:00 - 19:30
19:30 - 21:00
     12:00 - 13:30
13:30 - 14:30
Уваркина Елена Ивановна
Поликлиника ЦСМ №2
гинеколог
08:00 - 12:0016:00 - 20:00 16:00 - 20:0008:00 - 12:00 09:00 - 14:00
Ушакова Мария Петровна
Поликлиника ЦСМ №2
доктор УЗИ
       
Ушакова Мария Петровна
Поликлиника ЦСМ №2
семейный врач
08:00 - 12:00
12:00 - 13:00
15:00 - 18:00
18:00 - 21:00
08:00 - 12:00
12:00 - 13:00
 08:00 - 12:00
12:00 - 13:00
09:00 - 12:00
12:00 - 15:00
 
Фатеев Александр Парфирьевич
ЦКБ
уролог-андролог
18:00 - 20:0018:00 - 20:0018:00 - 20:0018:00 - 20:0018:00 - 20:00  
Федоренко Наталья Юрьевна
ЦКБ
офтальмолог, витроретинальный хирург
10:00 - 13:00 11:00 - 14:30    
Федосеенко Андрей Николаевич
ЦСМ Стоматология
стоматолог-ортопед
       
Федосова Лидия Николаевна
Поликлиника ЦСМ №9
гинеколог-репродуктолог
       
Филатьева Александра Владимирована
ЦСМ Стоматология
стоматолог-терапевт
       
Финк Елена Александровна
Поликлиника ЦСМ №8
психолог, логопед
15:00 - 18:00  15:00 - 18:00   
фракционное дуоденальное зондирование
ЦКБ
фракционное дуоденальное зондирование
09:00 - 10:0009:00 - 10:0009:00 - 10:0009:00 - 10:00   
Холкина Ирина Аркадьевна
Санталь №1 Новосибирск
УЗИ (ультразвуковая диагностика)
       
Хчоян Давид Сурикович
Поликлиника ЦСМ №7
психиатр, психотерапевт
     11:00 - 14:00 
Цуканова Ирина Александровна
Поликлиника ЦСМ №8
гинеколог
15:00 - 21:0008:00 - 15:0008:00 - 15:0015:00 - 21:0015:00 - 21:00 09:00 - 15:00
Часовских Юлия Павловна
Поликлиника ЦСМ №9
семейный врач, педиатр
       
Часовских Юлия Павловна
Поликлиника ЦСМ №9
ревматолог
  16:00 - 21:00 16:00 - 21:0009:00 - 12:00
15:00 - 18:00
 
Черевко Наталья Анатольевна
Поликлиника ЦСМ №3
аллерголог-иммунолог
       
Черевко Наталья Анатольевна
Поликлиника ЦСМ №6
аллерголог-иммунолог
  09:30 - 14:00    
Черевко Наталья Анатольевна
Поликлиника ЦСМ №9
аллерголог-иммунолог
15:00 - 18:00      
Чеснакова Алевтина Викторовна
ЦСМ Стоматология
стоматолог-терапевт
       
Чистякова Вера Анатольевна
Поликлиника ЦСМ №7
невролог
16:00 - 18:00
18:00 - 19:00
08:30 - 10:30
10:30 - 11:30
 08:30 - 10:30
10:30 - 11:30
   
Чуйкова Кира Игоревна
Поликлиника ЦСМ №7
инфекционист
 14:00 - 19:00     
Шевченко Роман Александрович
ЦСМ Стоматология
стоматолог-ортопед
       
Щекотов Александр Владимирович
Поликлиника ЦСМ №4
уролог-андролог
    15:00 - 16:20
16:20 - 17:00
  
Щекотов Александр Владимирович
Поликлиника ЦСМ №6
уролог-андролог
  14:00 - 16:00    
Щекотов Александр Владимирович
Поликлиника ЦСМ №7
уролог-андролог
    18:00 - 19:20
19:20 - 20:00
  
Щекотов Александр Владимирович
Поликлиника ЦСМ №9
уролог-андролог
15:00 - 18:00
18:00 - 20:00
15:00 - 18:00
18:00 - 20:00
17:00 - 18:00
18:00 - 20:00
15:00 - 18:00
18:00 - 20:00
 13:00 - 15:00 
Щепотина Елена Анатольевна
ЦСМ Стоматология
стоматолог-терапевт
       
Юдина Анастасия Михайловна
Поликлиника ЦСМ №9
доктор УЗИ
       
Юдина Анастасия Михайловна
Поликлиника ЦСМ №9
гинеколог
14:30 - 17:3014:30 - 17:3014:00 - 17:3014:30 - 17:3014:30 - 17:3015:00 - 18:00 
Юрашкеев Тихон Евгеньевич
ЦКБ
офтальмолог, витроретинальный хирург
 10:00 - 14:30 10:00 - 14:3010:00 - 14:30  
 
Расписание работы Центра семейной медицины
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Центральная регистратура 8:00 - 23:00
Поликлиники ЦСМ 8:00 - 21:00 9:00 - 15:00
Адреса поликлиник ЦСМ

Поликлиника ЦСМ №2 (ОВП-2)
Адрес: ул. Смирнова, 30, т.: (382 2) 62-88-82, 62-88-84
Проезд автобусами № 18, 400, маршрутными такси № 19, 28, 38, 406 до остановки "Красноярская".

Поликлиника ЦСМ №3 (ОВП-3)
Адрес: ул. Б. Хмельницкого, 43, т.: 428-000, 42-79-23
Проезд маршрутными такси № 10, 12 до остановки "35-я школа".

Поликлиника ЦСМ №4 (ОВП-4)
Адрес: ул. Бирюкова, 12, т.: 67-27-41, 66-31-60
Проезд маршрутными такси № 25, 27 до остановки "Бирюкова (Мкр-н Солнечный)".

Поликлиника ЦСМ №6 (ОВП-6)
Адрес: ул. Войкова, 55, т.: 40-91-71, 30-64-54
Проезд маршрутным такси № 29 до остановки "Почта (ул. Войкова)".

Поликлиника ЦСМ №7 (ОВП-7)
Адрес: ул. Сибирская, 104/4, т.: 45-12-42, 45-63-39
Проезд маршрутным такси №№ 26, 31 до остановки "Магазин "Берилл".

Поликлиника ЦСМ №8 (ОВП-8)
Адрес: ул.Киевская 15, т.:446-900 8-983-233-13-07
Проезд трамваем № 3 до остановки "улица Киевская", маршрутным такси №№ 5, 8, 10, 16, 25, 35, 77, 36, 37 до остановки "Киевская" (по проспекту Фрунзе), маршрутным такси № 28 до остановки "улица Лебедева" (по улице Киевская), маршрутным такси №№ 5, 9, 10, 16, 25, 36, 37, 53, 77 до остановки "Дом книги", троллейбусом № 2, 6 до остановки "Дом книги".

Поликлиника ЦСМ №9 (ОВП-9)
Адрес: ул. Трифонова, 22, т.:336-336
Проезд маршрутным такси №№ 2, 3, 4, 5, 8, 9, 12, 16, 19, 22, 23, 25, 26, 30, 31, 32, 60, 77, 119, 444 до остановки "Главпочтамт", автобусом № 7, 17, 18, 33, 34, 119, 130, 150, 400, 405, 442 до остановки "Главпочтамт", троллейбусом № 1, 2, 3, 4, 6, 8 до остановки "Главпочтамт.

×